Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
230 0
Анонс:
Представляем вашему вниманию нашу последнюю разработку - методическое пособие по маркетингу недвижимости!

Методическое пособие. Маркетинг недвижимости

В современном мире все происходит очень быстро. мы быстро живем, быстрое едим, быстро ездим, много работаем. Еще бы! ведь мы живем в кризисное время. чтобы выжить нужно больше работать. А чтобы привлечь внимание такого быстроживущего существа сегодня требуется как никогда много рекламы…  

И рынок недвижимости, конечно же, не исключение. Хорошо крупным агентствам, которые могут делать заказы «на рекламу и продвижение» у маркетинговых агентств. Для остальных же остается узкая тернистая тропка, где опыт и мастерство приходят вместе с шишками, царапинами и укусами. Когда стоишь в начале этой узкой тропинки, без карты и компаса, абсолютно непонятно куда бежать и за что хвататься в первую очередь…  

Полезной и важной информации вроде бы вокруг много, но зачастую никто и нигде не делится подробностями, мелочами и нюансами. Как бы «это же само собой разумеется», а спросить неудобно. Особенно сейчас, в век развития интернет технологий и современных способов коммуникации. Да, все меняется и трансформируется, но все же есть некий базовый фундамент, который остается несмотря ни на что.  

Давайте и начнем с этого фундамента, кирпичик за кирпичиком, шаг за шагом. Перед вами практическое пособие «Маркетинг недвижимости». В этом пособии вы найдете систематизированное описание всех основных рекламных каналов продвижения объекта недвижимости, сгруппированных по типу и по приоритету применения, а также описание презентационного набора для продвижения практически любого объекта недвижимости.  

Одна из главных задач этого документа – уберечь вас от использования рекламоносителей нецелесообразных для продвижения конкретного объекта недвижимости. Правильно подобранные и вовремя примененные каналы позволяют уменьшить сроки экспозиции объекта до минимума.

В этом пособии речь идет о маркетинге. О правильном позиционировании, продвижении и подаче объекта недвижимости. В этом процессе нет и не может быть заученной однажды формулы успеха или фиксированной последовательности, в первую очередь этот процесс глубоко творческий. Но, тем не менее, он также поддается определенному анализу, который позволяет выделить общие положения и синтезировать на их основе вполне практические рекомендации и советы.  

Объектов недвижимости в свободной продаже всегда много и все они уникальны. Это значит, что для каждого из них нужен свой уникальный подход. И вам придется каждый раз принимать новые решения. От того, сколько времени и сил вы будете тратить на принятие таких решений, а сколько на их непосредственную реализацию и зависит ваш заработок. Потому что время риэлтора это его деньги, а значит временные издержки - главный враг вашего бизнеса.  

Содержание

  • основные рекламоносители (рекламные каналы) используемые для продвижения объектов.
  • Краткие описания и необходимые рекомендации классификация рекламоносителей с привязкой к типизированым объектам
  • классификация рекламносителей по приоритету их использования
  • минимальное наполнение презентационного набора объекта
  • 5 статей-приложений

Формат - архив с файлами *.pdf
Цена: 85.00грн 7.00$

http://www.arsenalconsult.com.ua/goods/metodicheskoe-posobie-marketing-nedvizhimosti

Алексею РозумовичуКонсалтинговый центр "Arsenal consult" и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →