Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
315 0
Анонс:
Про выпускной, терзания Винни-Пуха и подарки.

Что лучше мед или азбука?

Последний день зимы в нашей компании ознаменовался выпускным.  Нет, нет не балом,а занятием, что кстати было тоже неплохо)))

 

Обучение в Дистанционной школе риэлтора по специализации «Жилая недвижимость» завершено, и мы решили подвести итоги. Тем, кто честно грыз гранит риэлторской  науки – всем поздравления и пожелания удачных сделок. Именные сертификаты об окончании обучения все честно заслужили и скоро получат. Наши занятия проходили в такой дружественной атмосфере, что нежданно негаданно появились дополнительные бонусы и подарки для наших слушателей. Кто был, тот знает.

Приятно, что наш формат дистанционного обучения нашел отклик среди риэлторов и наша Школа стала международной. Радует и то, что слушателей с каждым разом становится все больше и больше. Мы постараемся в ближайшее время разработать новые программы и курсы.

Кстати, про подарки)) Знаменитый мишка говорил, что лучший подарок конечно же мед. Не будем спорить с авторитетами. Мы то знаем, что лучший подарок - это знания. Один не менее авторитетный деревянный мальчик здорово осложнил себе жизнь, когда не пошел в школу.  Именно поэтому приглашаем вас принять участие в Дистанционной школе риэлтора по специализации Коммерческая недвижимость. 

Регистрация здесь

 

Алексею РозумовичуКонсалтинговый центр "Arsenal consult" это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →