Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
801 4
Анонс:
В 18 часов по киевскому времени прошло первое занятие в первой виртуальной «Школе агента» - уникальном для риэлторского сообщества проекте

Вчера произошло практически историческое событие...

 

В 18 часов по киевскому времени прошло первое занятие в первой виртуальной «Школе агента».

Мы очень долго шли к этому, выбирали форматы и способы вещания, подбирали темы и задания, провели множество опросов и хотим сказать спасибо всем тем, кто помогал, кто поверил. Отдельная благодарность порталу Эст за популяризацию вебинаров, как формата вещания.

Также огромное спасибо нашему консультанту Андрею Розумовичу – за то, что поверил в такой формат передачи знаний и согласился на наш авантюрный проект – первый раз мы вышли в эфир более года назад.

И уже через год после начала вещания в формате вебинаров мы решили создать уникальный для риэлторского сообщества проект –  Виртуальную Школу.

 

Школу, где дистанционно могут получать знания, как руководители и соучредители, так и менеджеры и агенты.  Школу с обучающими программами, методическими пособиями и домашними заданиями. И в этом уникальность проекта. На протяжении 4-х недель идет курс занятий. Слушатель получает знания, может на протяжении обучения всегда обратиться за помощью и разъяснениями к консультанту. Выполняя домашние задания и присылая их консультанту – слушатели на следующем занятии уже получают рецензии и советы.

По итогам курса каждый участник получает сертификат о прохождении обучения.

Алгоритм обучения выглядит так

  • После регистрации слушатель получает набор необходимых материалов (методические рекомендации, анкеты, и т.д.)
  • На вебинаре консультант читает лекцию и выдает домашние задания
  • Слушатель получает запись  лекции  и выполняет задания
  • Отправляет выполненное задание либо возникшие вопросы по эл.почте и получает рецензию и ответы на вопросы
  • По окончанию обучения получает сертификат

На первом занятии факультета Коммерческой недвижимости речь шла об особенностях работы на рынке коммерческой недвижимости. Классификация недвижимости по типам и детальный разбор алгоритма предоставления услуг. И конечно же домашнее задании, с которым слушатели должны справится до 24 октября.

Кстати, если Вы пропустили набор, не все потеряно. Поддав заявку сегодня, Вы не отстанете от коллег, так как получите помимо методического пособия и полную аудиозапись первого занятия. Более того, Вы всегда можете задавать вопросы консультанту в любое время, присылая их на почту info@arsenalconsult.com.ua.

 

Регистрируйтесь сейчас!

Центр риэлторских услугТамаре Осауле и еще 4 пользователям это нравится
Поздравляю А. Разумовича и весь его профессиональній коллектив с открытием первой виртуальной "Школы агента". Желаю всем удачи и процветания в этом направлении деятельности.
12 октября 2012, 16:15
нравится
Большое спасибо!!!

будем продолжать)))
12 октября 2012, 17:44
нравится
Все "Разумовичи", просто "умнички". Есть на кого ровняться. Спасибо Вам за опыт и за Ваше благое дело.
12 октября 2012, 19:51
нравится
Сергей, Вы правы, они большие молодцы.

Кстати, и Вам большое спасибо, как нашему постоянному слушателю)))
12 октября 2012, 19:56
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →