Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
424 1
Анонс:
Майки, шорты, пляж, соленый ветер. Помните? Три месяца безмятежного счастья, легкого и воздушного, пахнущего морем и ничегониделаньем.

Не время расслабляться, товарищ…

Автор фото Trueofme

Майки, шорты, пляж, соленый ветер. Помните? Три месяца безмятежного счастья, легкого и воздушного, пахнущего морем и ничегониделаньем. Кажется, что динамик рабочей трубки безостановочно шепчет: «мертвый сезон… мертвый сезон… уже всем все равно… расслабься…»

Что, и впрямь расслабились? Фигушки, дорогие друзья! У нас с вами одна из самых интересных профессий в мире. От нас требуется максимум креативности и правильного настроя. Всегда быть на острие, и всегда на позитиве.

П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О!!!

Хотите, покажем вам, что такое правильное агентство недвижимости и КАК оно должно работать?

Любуйтесь:

exlusive

ссылка на гифку (на всякий случай:-) )

Только так! Завораживает, правда? Этой машине неведомы такие понятия как «не сезон», «нет настроения», «нужен хороший клиент, а его нет». Это машина просто работает. И поверьте, чем лучше отточен ее механизм, чем проще и изящнее заложенный в нее алгоритм, тем точнее эта машина. А значит, качество всегда будет на высоте. Только человек, который «отладил и настроил» себя и свое дело до такого уровня, может смело отдыхать.

В основе любого дела должен лежать понятный и четко структурированный алгоритм!

Утром вы еще не знаете, кто тот человек, которому потребуются ваши услуги во второй половине дня. Но зато вы всегда знаете, зачем он к вам обратится, а значит, имеете наготове шаблон целого комплекса действий, для запуска которого вам достаточно только спустить курок.

Как? А вас еще нет этого шаблона, или он есть, но нуждается в известной «доработке напильником»? Сейчас самое время заняться именно этим! Это в детстве нам листочки с деревьев заменяли деньги. Закончились – пошел нарвал еще. Теперь мы взрослые, к большому сожалению, эта концепция для нас с вами уже не работает.

Деньги надо зарабатывать!

Для нас с вами самый надежный шаблон оказания услуг на рынке недвижимости – работа «от продавца» на эксклюзивных условиях. У этого формата есть множество преимуществ для обеих сторон и всего одни существенный недостаток: и вы, и ваш клиент достигните своих целей только в случае исполнения эксклюзивного договора. По факту оказания услуги. После сделки.

Следуя алгоритму оказания эксклюзивной услуги, вы похожи на корабль передающий в эфир сигнал: «Иду своим курсом». И любые подводные камни вам будут уже не страшны. Собственник не дал точной информации о состоянии квартиры? в квартире прописаны совершеннолетние? Перепланировка неузаконена?

Если вы следуете детально проработанному алгоритму, вы УЖЕ защищены. Уже на первых этапах вы охватите все эти вопросы и застрахуете себя от сорванной сделки. Все проблемы можно решить, но все-таки решать их нужно ВОВРЕМЯ.

Как собрать себе такую машину по зарабатыванию денег оказанию эксклюзивной услуги? Уже в ближайший четверг Алексей Розумович расскажет об этом на бесплатном вебинаре «Преимущества эксклюзивной формы работы» часть II». Для него эта тема не нова и знакома отнюдь не понаслышке. Несколько лет назад подобный механизм был создан и прошел все полевые испытания в агентстве недвижимости "Арсенал". Пришло время запускать этот механизм в серию.

В программе вебинара:
  • Верить клиентам или нет.
  • Пассивный и активный способ поиска продавцов
  • Основные ошибки. Разбор полетов
  • Советы и практика. Алгоритм в действии
Каждый участник получит:
  • Анкеты осмотров (квартира, частный дом)
  • Проект эксклюзивного договора и протокола осмотра
  • Комплект схем с описанием алгоритма оказания эксклюзивной услуги
  • Папка агента. Список необходимых вещей, которые агент должен всегда иметь при себе

Выныриваем из мира грез и добро пожаловать в реальность, дамы и господа.

регистрация открыта здесь

 

Алексею РозумовичуКонсалтинговый центр "Arsenal consult" и еще 2 пользователям это нравится
вебинар начнется через полчаса.

ссылка: http://www.arsenalconsult.com.ua/virtualnyj-klass
13 июня 2013, 17:33
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →